Mitarbeiter
Anbei finden Sie eine Übersicht unserer Mitarbeiter
Sachbearbeiter

Um nähere Fragen im Bereich Miet- oder aber WEG-Verwaltung persönlich beantworten zu können, können Sie sich an die einzelnen Sachbearbeiter der jeweiligen Bereiche wenden.

Helmut Armke
Helmut Armke

Sachbearbeitung (WEG-Verwaltung)
Helmut.Armke@boettenberg.de
Norman Mandel
Norman Mandel

Sachbearbeitung (WEG- und Miet-Verwaltung)
Norman.Mandel@boettenberg.de
Sebastian Armke
Sebastian Armke

Sachbearbeitung (WEG-Verwaltung)
Sebastian.Armke@boettenberg.de
Marco Bodden
Marco Bodden

Sachbearbeitung (WEG- und Miet-Verwaltung)
Buchhaltung (WEG-Verwaltung)
Marco.Bodden@boettenberg.de
Edgar Taach
Edgar Taach

Sachbearbeitung (WEG- und Miet-Verwaltung)
Edgar.Taach@boettenberg.de
Mitarbeiter

Sollten Sie jedoch Fragen zur Hausgeld- und Nebenkostenabrechnungen haben, oder zum buchungstechnischen Bereich, stehen Ihnen selbstverständlich die jeweiligen Mitarbeiter der verschiedenen Bereiche zu einem Gespräch zur Verfügung.

Cornelia Bersch
Cornelia Bersch

Buchhaltung (WEG- und Miet-Verwaltung)
Cornelia.Bersch@boettenberg.de
Katja Wolf
Katja Wolf

Sachbearbeitung (WEG-Verwaltung)
Buchhaltung (WEG-Verwaltung)
Katja.Wolf@boettenberg.de
Sabine Carl
Sabine Carl

Rükiye Patir
Rükiye Patir

Buchhaltung (WEG- und Miet-Verwaltung)
Ruekiye.Patir@boettenberg.de

Auszubildende
Svenja Wynants
Svenja Wynants

Jennifer Böttcher
Jennifer Böttcher

Merna Balo

Mona Reipen

 

REFERENZEN

A. Böttenberg + Partner ist Mitglied im BFW, dem Bundesfachverband für Wohnungs- und Immobilienverwalter. Dieses Gütesiegel garantiert Ihnen professionelle Dienstleistungen und ständige Fort- und Weiterbildung der Mitarbeiter unseres Unternehmens.

Weitere Referenzen stellen wir Ihnen auf Anfrage gerne zur Verfügung.

DOKUMENTE

Hier finden Sie nützliche Dokumente (z.B. Einzugsermächtigung, etc.) zum Download. Einfach das gewünschte Dokument anklicken und herunterladen.

Geschäftszeiten

Montag bis Donnerstag
9 - 13 Uhr und 14 - 17 Uhr
Freitag 9 - 13 Uhr

Telefonzeiten:
Montag bis Freitag 9 - 13 Uhr

KONTAKT

Gerne beantworten wir Ihre Fragen oder erstellen ein kostenloses Angebot. Zum Kontaktformular.

Telefon (0 21 31) 7 18 92-0
Telefax (0 21 31) 7 18 92-50